十月展 October

006.PNG
007.png
德國科隆辦公傢俱展 
ORGATEC 2022, OCTOBER 25-29   Cologne, Germany

承辦人:謝湘寧 Vivian, 石夢麗 Lily  小姐

電話 Tel:02-2775-2640, 02-6618-7770   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:vivian@airtrade.com.tw ; lily@airtrade.com.tw

 
 
 

十一月展 November

001.jpg
美國拉斯維加斯汽車零配件展
AAPEX 2022, NOVEMBER 01-03   Las Vegas, U.S.A.

承辦人:蔡雲瓊 Joe許芷綾 Leticia 小姐

電話 Tel:02-2775-2640#191 #192   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:joe@airtrade.com.twleticia@airtrade.com.tw

002.jpg
德國杜塞道夫國際醫療展 
MEDICA 2022, NOVEMBER 14-17   Dusseldorf, Germany

承辦人:張育誠 先生, 石欣可 Veronica  小姐

電話 Tel:02-2775-2640 #282 #281   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:yucheng@airtrade.com.tw ; veronica@airtrade.com.tw

006.PNG
德國慕尼黑體育用品展 
ISPO MUNICH 2022, NOVEMBER 28-30   Munich, Germany

承辦人:徐瑋襄 Karen, 陳聿瑋 Connie  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#337 #333   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:karen@airtrade.com.tw ; connie@airtrade.com.tw

一月展 Janurary

 
CES 01.png
美國拉斯維加斯消費電子展 
CES 2023, JANUARY 05-08   Las Vegas, USA

承辦人:蔡政憲 Bird 先生, 張麗卿 Linda 小姐

電話 Tel:02-2775-2640#201 #266   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:bird@airtrade.com.tw ; linda@airtrade.com.tw

 
orss_logo_horiz_stack.png
美國戶外運動及滑雪類用品展 冬季 
Salt Lake City Outdoor Retailer Snow Show
JANUARY 10-13   Salt Lake City, USA

承辦人:陳聿瑋 Connie, 徐瑋襄 Karen  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#333   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:connie@airtrade.com.tw ; karen@airtrade.com.tw

 
Heimtextil.png
德國法蘭克褔國際家用及商用紡織品展 
Frankfurt Heimtextil 2023, JANUARY 10-13   Frankfurt, Germany

承辦人:陳聿瑋 Connie, 徐瑋襄 Karen  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#333   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:connie@airtrade.com.twkaren@airtrade.com.tw

 
DOMOTEX 02.jpg
德國漢諾威地面鋪裝展 
Domotex 2023, JANUARY 12-15   Hannover, Germany

承辦人:蔡雪英 Opal, 李佩倚 Dolly  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#188 #193   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:opal@airtrade.com.tw ; dolly@airtrade.com.tw

 
NHS.png
美國拉斯維加斯五金展 
National Hardware Show 2023
JANUARY 31 - FEBRUARY 02   Las Vegas
, USA

承辦人:許芷綾 Leticia, 蔡雲瓊 Joe  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#192 #191   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:leticia@airtrade.com.tw ; joe@airtrade.com.tw

二月展 Janurary

 
MIDO 02.jpg
義大利米蘭眼鏡展 
MIDO 2023, FEBRURAY 04-06   Milan, Italy

承辦人:蔡政憲 Bird 先生, 張麗卿 Linda 小姐, 張麗卿 Linda

電話 Tel:02-2775-2640#201 #266   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:bird@airtrade.com.tw ; linda@airtrade.com.tw

 
AMBIENTE.jpg
德國法蘭克福消費品展 
AMBIENTE 2023, FEBRURAY 03-07   Frankfurt, Germany

承辦人:蔡政憲 Bird 先生, 張麗卿 Linda 小姐

電話 Tel:02-2775-2640#201 #266   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:bird@airtrade.com.tw ; linda@airtrade.com.tw

 
Paris Texworld 04.jpg
法國巴黎成衣布料及輔料展 
Texworld Paris 2023, FEBRURAY 06-08   Paris, France

承辦人:陳聿瑋 Connie, 徐瑋襄 Karen  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#333   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:connie@airtrade.com.twkaren@airtrade.com.tw

 
asia_19_002_003.jpg
德國科隆亞太商品展 
Asia-Pacific Sourcing 2023, FEBRURAY 28 - March 02   Cologne, Germany

承辦人:許芷綾 Leticia, 蔡雲瓊 Joe  小姐

電話 Tel:02-2775-2640#192 #191   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:leticia@airtrade.com.tw ; joe@airtrade.com.tw