九月展覽 September

012.PNG
德國科隆嬰幼兒用品展
KIND+JUGEND 2022, SEPTEMBER, 08-10   Cologne, Germany

承辦人:周螢妮 Tiffany小姐

電話 Tel:02-2775-2640 #211  傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:tiffany@airtrade.com.tw

001.PNG
美國芝加哥工具機械展
IMTS 2022, SEPTEMBER, 12-17   Chicago, USA

承辦人:張麗卿 Linda小姐、蔡政憲 Bird先生

電話 Tel:02-2775-2640 #266 #201  傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:linda@airtrade.com.twbird@airtrade.com.tw

auto.jpg
AUTO logo.PNG
德國法蘭克福國際汽車零配件及售後服務展
AUTOMECHANIKA 2022, SEPTEMBER, 13-17   Frankfurt, Germany

承辦人:蔡雲瓊 Joe許芷綾 Leticia 小姐

電話 Tel:02-6608-0778   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:joe@airtrade.com.twleticia@airtrade.com.tw

013.jpg
柏林logo.PNG
德國柏林軌道展
InnoTrans 2022, SEPTEMBER, 20-23   Berlin, Germany
009.PNG
IHF logo.png
德國科隆國際五金展
EISENWARENMESSE 2022, SEPTEMBER, 25-28   Cologne, Germany

承辦人:蔡雲瓊 Joe許芷綾 Leticia 小姐

電話 Tel:02-6608-0778   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:joe@airtrade.com.twleticia@airtrade.com.tw

承辦人:周螢妮 Tiffany小姐

電話 Tel:02-2775-2640 #211  傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:tiffany@airtrade.com.tw

 
 
 

十月展 October

fasterner.jpg
logo.png
美國拉斯維加斯螺絲展
IFE 2022, OCTOBER, 17-19   Las Vegs, U.S.A.
date.jpg

承辦人:孫芳伶 Amber 小姐

電話 Tel:02-6608-0778   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:amber@airtrade.com.tw

k.jpg
德國杜塞道夫國際橡塑膠展
K 2022, OCTOBER, 19-26   Düsseldorf, Germany

承辦人:陳玠伶 Kyle 小姐

電話 Tel:02-2775-2640   傳真 Fax:02-2776-5844

E-mail:kel@airtrade.com.tw

006.PNG
007.png
德國科隆辦公傢俱展 
ORGATEC 2022, OCTOBER, 25-29   Cologne, Germany

承辦人:謝湘寧 Vivian, 石夢麗 Lily  小姐

電話 Tel:02-2775-2640, 02-6618-7770   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:vivian@airtrade.com.tw ; lily@airtrade.com.tw

 
 

十一月展 November

001.jpg
美國拉斯維加斯汽車零配件展
AAPEX 2022, NOVEMBER, 01-03   Las Vegas, U.S.A.

承辦人:蔡雲瓊 Joe許芷綾 Leticia 小姐

電話 Tel:02-6608-0778   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:joe@airtrade.com.twleticia@airtrade.com.tw

002.jpg
德國杜塞道夫國際醫療展 
MEDICA 2022, NOVEMBER, 14-17   Dusseldorf, Germany

承辦人:張育誠 先生, 石欣可 Veronica  小姐

電話 Tel:02-2775-2640 #282 #281   傳真 Fax:02-2773-1290

E-mail:yucheng@airtrade.com.tw ; veronica@airtrade.com.tw

006.PNG
德國慕尼黑體育用品展 
ISPO MUNICH 2022, NOVEMBER, 28-30   Munich, Germany

承辦人:徐瑋襄 Karen, 陳聿瑋 Connie  小姐

電話 Tel:02-2775-2640   傳真 Fax:02-2776-9925

E-mail:karen@airtrade.com.tw ; connie@airtrade.com.tw